Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты пишут письма защитникам Отечества

Студенты пишут письма защитникам Отечества


18.04.2022

С целью поддержки российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» проводится Всероссийская студенческая акция «Письма защитникам Отечества».

Студенты Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации присоединились к акции и написали в адрес российских военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, более ста писем. В этих письмах студенты выражают слова поддержки и признательности за то, что солдаты отстаивают честь страны и, не жалея себя, делают все ради мирной жизни и спокойствия всех тех, кто остался дома.

 

Все письма отправлены и будут доставлены в зону проведения специальной военной операции. Ведь именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого российского военнослужащего.

Возврат к списку