Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Собрание со студентами выпускных групп колледжа и их родителями

Собрание со студентами выпускных групп колледжа и их родителями


22.04.2022

21 апреля в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) РУК состоялось собрание со студентами выпускных групп колледжа и их родителями.

На собрании выступили ректор института Валерий Андреев, декан колледжа Валерий Устяк, декан факультета экономики и управления Марина Андреева, заведующие кафедрами, сотрудники приемной комиссии. Администрация института довела до студентов и родителей информацию о предстоящих экзаменах и выпускных работах, состоялось обсуждение дальнейшего образовательного пути выпускников.

 

Современный рынок труда из года в год повышает требования к квалификации специалистов. Чтобы быть конкурентоспособным в профессиональной среде, иметь возможности для реализации карьерного роста и социально состояться необходимо после получения диплома специалиста среднего профессионального образования продолжить обучение в высшем учебном заведении. У выпускников колледжа нашего института есть такая возможность: закончив колледж, они могут сразу же поступить на бакалавриат в Чебоксарский кооперативный институт РУК. Об особенностях поступления выпускников колледжа в институт, о программах обучения и вступительных испытаниях администрация института рассказала на собрании. Также у родителей и студентов была возможность получить личные консультации у преподавателей и руководителей структурных подразделений.

 

 

Возврат к списку