Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!


24.04.2022

Сегодня, 24 апреля, юбилейный день рождения отмечает профессор, доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и информационных технологий Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Серебрякова Татьяна Юрьевна.

Свою трудовую деятельность в Чебоксарском кооперативном институте РУК Татьяна Юрьевна начала в 1988 году и уже более 34 лет работает на благо института, постоянно приумножая и совершенствуя свои знания, передавая их студентам из поколения в поколения.

За достигнутые успехи в деятельности и добросовестный труд Серебрякова Татьяна Юрьевна награждена многими почетными званиями и наградами, в том числе значком «За добросовестный труд в потребительской кооперации России», почетными грамотами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и главы Московского района г. Чебоксары, медалью «За веру и верность университету», памятной юбилейной медалью «Центросоюз. 190 лет потребительской кооперации России».

В этот праздничный день коллектив Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации сердечно поздравляет Вас, уважаемая Татьяна Юрьевна, с юбилеем! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни.

 

Возврат к списку