Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День открытых дверей факультета экономики и управления

День открытых дверей факультета экономики и управления


25.04.2022

23 апреля 2022 г. в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялся День открытых дверей факультета экономики и управления.

Для гостей мероприятия была организована экскурсия по институту, в ходе которой они смогли посетить учебные аудитории, лабораторию криминалистики и Центр лабораторных исследований, музей института и экспозицию «Мы гордимся нашей победой». Преподавателями были проведены мастер-классы «Программирование в среде Unity3d, создание спецэффектов для приложений», «Экспертиза качества товаров» и деловая игра «Бухгалтерский баланс». Заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга Людмила Федорова провела для учащихся презентацию образовательных программ кафедры менеджмента и маркетинга. Учащимся Гимназии №1, СОШ №45, СОШ № 50 г. Чебоксары, СОШ №3 г. Шумерля, студентам Чебоксарского техникума питания и коммерции, которые посетили наш институт, была представлена актуальная информация о правилах поступления в вуз.

 

В завершение Дня открытых дверей с гостями института провели встречу ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК Валерий Андреев, декан факультета экономики и управления Марина Андреева и начальник отдела продвижения образовательных услуг и профориентационной работы Павел Тигин. Выступающие обратили внимание слушателей на то, что Чебоксарский кооперативный институт РУК является одним из старейших вузов республики и уже 60 лет успешно готовит специалистов юридической и экономической направленности, и пригласили для получения дальнейшего образования в Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета. 

 

Возврат к списку