Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День открытых дверей на кафедре экономики и информационных технологий

День открытых дверей на кафедре экономики и информационных технологий


25.04.2022

23 апреля 2022 г. в рамках Дня открытых дверей, проводимого Чебоксарским кооперативным институтом РУК, преподаватели кафедры экономики и информационных технологий провели со школьниками презентационные мероприятия.

Андрей Иванов и Виктор Данин показали ученикам 9-х классов Гимназии № 1 и СОШ № 45 3D-печать и основные узлы принтера Ender-5, продемонстрировали модели виртуальной реальности в американской программе 3D Unity, а также возможности создания спецэффектов для приложений. Теперь ребята не понаслышке знают, что такое искусственный интеллект! 

 

Ольга Кондрашова и Марина Антонова рассказали будущим абитуриентам о профессии бухгалтера, ее значимости в современном обществе и востребованности профессиональных бухгалтеров на рынке труда. Со школьниками проведена деловая игра «Бухгалтерский баланс», в ходе которой ребята уяснили порядок формирования основных статей баланса и составили свой первый бухгалтерский баланс. «Ребята, поступайте учиться в наш институт, и в вашей жизни всегда все будет сбалансированно!» - подчеркнули преподаватели кафедры экономики и информационных технологий и поблагодарили классного руководителя Алину Щеглову за сообразительных ребят.

 


 

 

Возврат к списку