Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты стали участниками Школы актива

Студенты стали участниками Школы актива


27.04.2022

26 апреля студенты Чебоксарского кооперативного института РУК стали участниками Школы актива Московского района г. Чебоксары.

Мероприятие провела команда Молодежного Правительства Московского района г. Чебоксары. Основной целью Школы актива является вовлечение молодёжи в процессы социально-экономического развития города Чебоксары и Московского района через разработку и реализацию социально значимых проектов, мотивацию гражданской активности и развитие лидерских качеств.

 

В рамках Школы актива команда Молодежного Правительства Московского района г. Чебоксары презентовала свои образовательные организации и органы студенческого самоуправления, рассказала об итогах своей деятельности за 2021 год, ознакомила с планами на текущий год. Со студентами были проведены мастер-классы на сближение, на выявление социально-важных проблем города. В завершение мероприятия студентам пожелали проявлять большую активность и не бояться разрабатывать и реализовывать свои проекты, касающиеся  вопросов развития и благоустройства родного района, города, республики.

 

Возврат к списку