Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Дни карьеры в Администрации Главы Чувашской Республики

Дни карьеры в Администрации Главы Чувашской Республики


28.04.2022

27 апреля 2022 г. студенты Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации в рамках программы «Дни карьеры в системе государственного управления» посетили Администрацию Главы Чувашской Республики.

С приветственным словом к обучающимся обратилась начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики Татьяна КокареваТатьяна Ивановна поделилась личном опытом поступления на государственную гражданскую службу, проинформировала обучающихся о карьерных возможностях в системе государственного управления, рассказала, какими качествами должен обладать госслужащий. Также были освещены вопросы поступления на государственную гражданскую службу Чувашской Республики, преимущества работы в системе государственного управления, возможности прохождения производственной и преддипломной практики в Администрации.

 

Встреча проходила в формате экскурсии по структурным подразделениям Администрации Главы Чувашской Республики, в ходе которой участникам довелось познакомиться с деятельностью Администрации, пообщаться с руководителями структурных подразделений и задать интересующие вопросы. Руководители подразделений показали участникам свои рабочие кабинеты, а также места, где проходят совещания с участием Главы Чувашской Республики.

Мероприятие завершилось за круглым столом, где представители молодежных объединений Чувашии рассказали участникам о деятельности Общественной молодежной палаты и о том, как ведется общественная жизнь в Чувашской Республике.

Благодарим Администрацию Главы Чувашской Республики за организацию мероприятия, а также за возможность погрузиться в рабочую атмосферу государственного служащего!

 

Возврат к списку