Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча с учащимися Новобайбатыревской СОШ Яльчикского района

Встреча с учащимися Новобайбатыревской СОШ Яльчикского района


29.04.2022

В начале текущей недели состоялся визит руководства Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации в Новобайбатыревскую СОШ Яльчикского района Чувашской Республики.

В рамках визита ректор института Валерий Андреев и заведующий кафедрой социально-гуманитарных дисциплин Елизавета Михайлова встретились с администрацией и учащимися 9-ых и 11-ых классов Новобайбатыревской средней общеобразовательной школы. Будущим выпускникам была предоставлена подробная информация по направлениям и специальностям, по которым они могут обучаться в Чебоксарском кооперативном институте РУК, уточнены условия и преимущества поступления в колледж и институт.

 

Финалом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между Чебоксарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации и МБОУ «Новобайбатыревская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики». В рамках соглашения руководство института и администрация школы договорились о разработке дорожной карты по реализации совместных мероприятий, направленных  на образовательные программы и проекты, а также профессиональную ориентацию обучающихся.

 

 

Возврат к списку