Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!


01.05.2022

Сегодня, 1 мая, свой юбилей отмечает преподаватель кафедры экономики и информационных технологий Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Егорова Галина Николаевна.

Свою деятельность в институте Егорова Галина Николаевна начала ассистентом кафедры информатики в 1997 году, в разные годы работала старшим преподавателем, доцентом кафедры математических и инструментальных методов экономики. За достигнутые успехи и многолетнюю плодотворную работу награждена многими наградами, в том числе юбилейным значком «175 лет потребкооперации», Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Коллектив Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации от всей души поздравляет Вас, уважаемая Галина Николаевна, с юбилеем! Желаем Вам здоровья, побольше положительных эмоций и ярких событий! Пусть Вас всегда окружают родные и близкие люди, и исполняются самые заветные и смелые мечты! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!


 

Возврат к списку