Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ РУК открылись курсы повышения квалификации

В ЧКИ РУК открылись курсы повышения квалификации


04.05.2022

20 апреля 2022 г. в Чебоксарском кооперативном институте РУК открылись курсы повышения квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Открыл курсы ректор института, профессор Валерий Андреев, рассказал об институте, обозначил ключевые направления деятельности.

Курсы повышения квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб» позволят работникам контрактных служб, контрактным управляющим, членам комиссий соответствовать принципу профессионализма заказчика законодательства о контрактной системе. Сформированные компетенции станут ориентировочными критериями при формировании кадровой политики в управлении персоналом, при организации обучения и аттестации работников. Основные модули программы «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»: основы контрактной системы, законодательство о контрактной системе в сфере закупок, планирование и обоснование закупок, осуществление закупок, порядок заключения контрактов, мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников закупок, с организацией учебного процесса.

 

Возврат к списку