Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Очередная победа ХК «КООПЕР»

12.05.2022

11 мая в ЛД «Новое Поколение» состоялась первая игра за третье место чемпионата Чувашской Республики по хоккею. Команда ХК «КООПЕР» встречалась с командой ХК «Спартак».

В течении двух периодов шла равная борьба, но команда «Спартак» все-таки вела со счетом 2:0. В третьем периоде наши игроки отыграли одну шайбу, на что соперники так же ответили забитой шайбой. За пять минут до окончания встречи мы проигрывали 3:1. И тут игроки нашей команды собрались, забили сначала одну, а затем и вторую шайбу, тем самым сравняв счет. Все решилось в послематчевых буллитах. В этот раз наша команда оказалась удачливее и победила.

Желаем нашей команде выиграть и вторую встречу, которая пройдет 13 мая в ЛД «Новое Поколение». Начало игры: 19.15

Приглашаем всех на хоккей поддержать нашу команду!