Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось награждение победителей и лауреатов конференции «Молодежь и кооперация - 2022»

Состоялось награждение победителей и лауреатов конференции «Молодежь и кооперация - 2022»


13.05.2022

12 мая 2022 г. состоялось награждение победителей и лауреатов XLVI межрегиональной научно-практической конференции, посвященной 60-летию Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации «Молодежь и кооперация - 2022».

Масштабный интеллектуальный форум «Молодежь и кооперация» прошел в рамках межфилиального сетевого взаимодействия на базе Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК. Конференция – добрая традиция сетевого вуза. Традиционно научно-образовательный форум проводится в разных филиалах РУК в целях создания постоянно действующего механизма и условий для выявления, поощрения и поддержки талантливой учащейся молодежи.

С приветственным словом выступил Валерий Андреев – ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, доктор исторических наук, профессор. Он подчеркнул, что конференция – это старт в науку. Особенно отрадно, что форум традиционный не только для студенчества, но и для учащихся школ и обучающихся среднего профессионального образования не только Чувашии, но и регионов России!  Традиции – это наша основа для развития.  Инновации – это перспективы развития! Чебоксарский кооперативный институт выступает прочной площадкой взаимодействия между школой и работодателями. Обсуждение актуальных вопросов в рамах докладов будущими юристами, экономистами, финансистами и товароведами, программистами, менеджерами и технологами – это лишь начало на пути профессионального роста молодого ученого. Чебоксарский кооперативный институт является частью огромного сетевого вуза – Российского университета кооперации, институты и филиалы которого находятся на просторах нашей огромной страны. Мы стараемся с максимальной выгодой воспользоваться преимуществами коллективного разума.

 

На награждении выступили деканы юридического факультета, экономики и управления и колледжа Михаил Иванов, Марина Андреева, Валерий Устяк, а также эксперты, доценты кафедр социально-гуманитарных дисциплин, экономики и информационных технологий, менеджмента и маркетинга, частного права, криминологии и правоохранительных органов  Елена Толстова, Ольга Кондрашова и Андрей Иванов, Лариса Михайлова и Татьяна Егорова, Татьяна Филиппова, Анатолий Виссаров.

Более 200 докладов учащихся и студентов различных учебных заведений от Калининграда до Камчатки были представлены на конференцию. 

Завершилось награждение победителей и лауреатов научно-практической конференции экскурсией по институту.

Возврат к списку