Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Хоккейный матч за третье место

15.05.2022

13 мая состоялась вторая игра за третье место Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по хоккею.

Команда Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации «КООПЕР» встречалась с хоккейной командой «СПАРТАК».

Первый гол в матче забил Максим Шмаков, и первый период закончился 1:0 в пользу команды «КООПЕР». Во втором периоде команда соперников забила два гола и выбралась вперед. В третьем периоде играющий тренер нашей команды Максим Шмаков опять забил в ворота соперников гол, тем самым сравнял счет. Но до конца третьего периода команде «СПАРТАК» удалось забить еще один гол в ворота нашей команды, и матч закончился со счетом 2:3 в пользу команды «СПАРТАК».

Третья серия матча команд «КООПЕР» и «СПАРТАК» состоится 16 мая в ЛД «Чебоксары Арена».

Начало игры: в 20.00.