Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты ЧКИ - участники модерационной сессии

Студенты ЧКИ - участники модерационной сессии


20.05.2022

Студенты ЧКИ - участники модерационной сессии

Модерационная сессия организована министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики и Чувашским отделением ПАО Сбербанк России.

30 студентов института совместно с обучающимися образовательных организаций профессионального и высшего образования Чувашской Республики в течение двух дней - 17 и 18 мая - получали знания в сфере организации предпринимательской и проектной деятельности, предлагали свои идеи, направленные на улучшение состояния различных аспектов жизни населения Чувашской Республики.

Студенты выразили благодарность, пожелание организаторам мероприятия чаще проводить подобные модерации, поскольку механизм их проведения способствует активизации студентов в сфере налаживания объективно необходимых коммуникаций для результативных мозговых штурмов.

Предоставление молодежи республики различных возможностей по ее вовлечению в занятость предпринимательской деятельностью, а также продемонстрированная молодежью высокая степень заинтересованности к этому делу, вселяет в общество уверенность в том, что наше общество будет развиваться поступательно и динамично.

Возврат к списку