Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
II этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

II этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»


20.05.2022

19 мая 2022 г., в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова», министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики провел II этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся высших учебных заведений Чувашской Республики.

         Студенты вузов республики соревновались в подтягивании из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук из положения лежа (девушки), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на 60 м., 2000 м. (девушки), 3000 м. (юноши).

         Программа фестиваля включала много видов испытаний (тестов), тем приятнее отметить, что студенты Чебоксарского кооперативного института в количестве двадцати человек (по положению фестиваля), заняли третье командное место. В личных видах отличились Васильев Ярослав 1-2 место (гибкость), Хромова Дарья 2-3 место (гибкость), Теллин Артем 2-3 место (прыжки в длину с места).

         Команда института была награждена дипломом министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, кубком. Студенты - дипломом, медалью и призом.

        Поздравляем всех участников фестиваля, каждый внес вклад в общий результат!

Возврат к списку