Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ШКОЛЕ №36

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ШКОЛЕ №36


25.05.2022

Сегодня - 25 мая 2022 года в основной школе № 36 города Чебоксары прозвучал «Последний звонок» для обучающихся трех 9-х классов. Это первое масштабное празднование Последнего звонка в школе после двухлетнего перерыва (2020 г и 2021 г.), когда мероприятия проходили в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса.

Девятиклассники подготовили песни, танцевальные номера, сценки из жизни школы, вручали цветы учителям, родителям и говорили трепетные слова в их адрес, а выпускников поздравляли первоклассники.

Активистам образовательного учреждения были вручены Почетные грамоты и дипломы, а их родителям – Благодарности. В адрес выпускников прозвучали самые теплые слова напутствия. Все в этот день желали выпускникам успешно сдать экзамены, выбрать правильную дорогу в жизни и стать достойными гражданами нашей страны.

На празднике «Последний звонок» побывали заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга, д.э.н., профессор Федорова Людмила Петровна и доцент, к.э.н. Григорьева Ираида Валериановна.

Людмила Петровна от имени ректората и коллектива Российского университета кооперации поздравила выпускников с окончанием 9 класса, пожелала им самим выбрать путь дальнейшего развития, как представителям поколения, выросшим на сотовой связи и гаджетах, практичности, пригласила выпускников получить среднее профессиональное образование в колледже и строить траекторию обучения «колледж – бакалавриат – магистратура –аспирантура» в Чебоксарском кооперативном институте Российского университета кооперации.

Возврат к списку