Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открылись курсы повышения квалификации «Делопроизводство и документооборот»

Открылись курсы повышения квалификации «Делопроизводство и документооборот»


31.05.2022

27 мая в Чебоксарском кооперативном институте открылись курсы повышения квалификации для гражданских служащих районных (городского) судов Чувашской Республики по дополнительной профессиональной программе «Делопроизводство и документооборот» с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Первые лекции курсов провела начальник отдела правовой и кадровой работы Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК Наталия Александрова. 


Были рассмотрены темы об основных понятиях о делопроизводстве и документообороте, развитии представлений о документе, законодательное и нормативно-методическое регулирование документационного обеспечения управления в государственных организациях.

Целью обучения является эффективное управление документами в судебной практике.

Государственный контракт на оказание образовательных услуг по повышению квалификации федерального государственного гражданского служащего заключен между Управлением Судебного департамента в Чувашской Республике – Чувашии и Чебоксарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации.


Возврат к списку