Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В добрый путь, ребята! Кабардинка, встречай!

В добрый путь, ребята! Кабардинка, встречай!


31.05.2022

30 мая студенты института в составе сводного студенческого трудового отряда Чувашии отправились в Краснодарский край, Геленджикский район, пос. Кабардинка. Студенты будут работать вожатыми в ДОЛ «Экспресс».

В течение полугода студенты готовились к работе вожатыми: принимали решение о том, будут ли они участвовать в летнем трудовом семестре; определяли направление работы; проходили обучение. И вот, наконец, настал долгожданный день – день отъезда.


Студенты института, прошедшие школу работы в РСО говорят о том, что студенческий отряд - это масса впечатлений, крепкая дружба, романтика, возможность испытать себя и научиться чему-то новому. А ещё - это возможность заработать, что для студента тоже не последнее дело. А всё вместе даёт ни с чем несравнимый жизненный багаж, школу жизни, бесценный опыт, необходимый для работы в современных условиях.

Студентка выпускного курса института Анна Романова, неоднократно работающая вожатой в детских оздоровительных лагерях в период обучения в Чебоксарском кооперативном институте, говорит: Работая в студенческом трудовом отряде, можно «прокачать» коммуникативные навыки, научиться общаться, слушать людей, увидеть, как выстраиваются процессы в самом их основании. Я считаю, что если человек пройдёт в студенческом трудовом отряде путь от рядового бойца до командира, то можно с большой долей вероятности утверждать, что он на все 100 % готовый управленец».

Желаем успехов вам, ребята! И в добрый путь!


Возврат к списку