Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось вручение дипломов

Состоялось вручение дипломов


30.05.2022

27 мая в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения по программам магистратуры.

На торжественном мероприятии с поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились ректор Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК, профессор Валерий Андреев и председатель государственной экзаменационной комиссии по направлению подготовки «Юриспруденция», президент Адвокатской палаты Чувашской Республики Елена Кузьмина


Много теплых слов было сказано проректором по учебной работе и стратегическому развитию Еленой Антоновой, деканом юридического факультета Михаилом Ивановым, деканом факультета экономики и управления Мариной Андреевой, преподавателями и руководителями магистерских программ. «Мы искренне надеемся, что помогли вам определить направление вашего профессионального развития. В процессе освоения магистерских программ вы получили все компетенции, необходимые для вашей дальнейшей профессиональной деятельности, и перед вами открывается бескрайнее море возможностей. Какой бы путь вы для себя ни выбрали, мы всегда будем рады видеть вас вновь в качестве исследователей, преподавателей, партнеров и просто друзей, решивших заглянуть в alma mater, чтобы вспомнить славные дни студенчества. Двери нашего института всегда открыты для вас», – подчеркнули выступающие.

  

От имени выпускников, в свою очередь, слова благодарности и признательности в адрес руководства и коллектива института выразили выпускники магистерских программ Анжела Куприна и Юрий Иванов.

Поздравляем магистров с получением дипломов и желаем дальнейших профессиональных успехов!

 

Возврат к списку