Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Soft skills в игровом нон-стопе

Soft skills в игровом нон-стопе


02.06.2022

В канун Международного дня защиты детей первокурсников пригласили потренировать soft skills навыки по решению задач бизнеса в игровом пространстве (по типу монополии).

Итоговая игра по курсу управления карьерой была проведена доцентом кафедры менеджмента и маркетинга Татьяной Егоровой. Студентам в процессе игры пришлось отстаивать свои игровые интересы и обходить преграды, покупать ресурсы и получать долгожданную прибыль.

 

«Строить бизнес оказалось не так уж и просто!!! Нужно было использовать выпавшие шансы, наладить взаимоотношения, договориться с командой и многое другое. Какие только реакции мы не сочетали? Непредсказуемость с активностью, нюансы с быстротой. Сколько неподдельных эмоций мы пережили: тут не скроешь и восторг, и разочарования, и озарение, и скрупулёзность», – поделились своими впечатлениями участники игры.

 

Вот он непревзойденный эффект интерактива!!! Процесс игры захватывал всех и не хотелось прекращать игру!! Поэтому игра проводилась нон-стоп и новые игроки начинали свои первые шаги на «поле рынка»...

Хотите и вы стать участниками нашей команды, поступайте в Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации!!!

Возврат к списку