Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Я выбираю ЧКИ РУК!

Я выбираю ЧКИ РУК!


15.06.2022

«В этом году я завершаю обучение в колледже Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации по специальности «Право и организация социального обеспечения». Скоро вручение дипломов выпускникам колледжа…

Но меня это нисколько не огорчает: я продолжу обучение в своем же родном вузе на следующей ступени образования – на высшем образовании. Возможность прекрасная – все ступени образования в нашем вузе есть. После обучения в колледже я поступаю на программу бакалавриата, а после завершения учебы на бакалавриате я, безусловно, поступлю в магистратуру в свой же вуз!

 

За почти три года обучения в нашем колледже я просто влюбилась в Чебоксарский кооперативный институт! У меня были замечательные преподаватели, появились хорошие друзья, я развивалась здесь как личность и очень быстро превратилась во взрослого и зрелого человека: умею принимать правильные решения, решать поставленные задачи, определять цели развития, развивать себя в творческом, научном, спортивном направлениях, используя все вузовские ресурсы. В нашем вузе много студенческих общественных формирований, творческих клубов по интересам, с нами проводилась огромное количество мероприятий для развития различных компетенций. А когда нас несколько раз в год посещали выпускники нашего института, мне было просто кайфово: ты разговариваешь с ними на одном языке независимо от возраста этих выпускников и года завершения ими обучения в нашем вузе, от занимаемой ими должности… А еще мне очень нравится то, что многие выпускники ЧКИ работают преподавателями в своем родном вузе, продолжая его традиции.

Студенты ЧКИ РУК (и обучающиеся, и выпускники) – большая единая дружная семья! Я люблю свою семью. Я преданна ей!».

Валерия Казакова

 

 

Возврат к списку