Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Я выбираю ЧКИ РУК!

Я выбираю ЧКИ РУК!


16.06.2022

«Сегодня мы на «отлично» защитили выпускную квалификационную работу по специальности «Экономики и бухгалтерский учет (по отраслям)» и ожидаем получение диплома с отличием по программе среднего профессионального образования. 

Мы окончили колледж нашего института! Прекрасно! Я очень благодарна судьбе за то, что она меня сориентировала на этот вуз, вуз, в котором много студентов, преподавателей-профессионалов, мероприятий, есть на что посмотреть и чему поучиться. Мне нравится выбранная специальность. Для углубления знаний я поступаю в свой же институт на направление подготовки «Экономика» (профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»): прямо в день получения диплома о среднем профессиональном образовании я подам документы в приемную комиссию для поступления на бакалавриат».

 Алла Айрапетян

 

«Время пролетело молниеносно: мы практически и не заметили, как быстро пролетели годы нашей учебы в колледже. Все это потому, что наша студенческая жизнь была не просто наполнена, а даже переполнена событиями, мероприятиями, активностями! Мне здесь все нравится. Хочу учиться именно в нашем институте! Поступаю также, как и моя подруга, в ЧКИ на направление подготовки «Экономика». Кстати, практически все наши одногруппники остаются в нашем родном институте». 

 Александра Безрукова

 

Возврат к списку