Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Деканат колледжа подводит итоги учебного года

Деканат колледжа подводит итоги учебного года


20.06.2022

В деканате колледжа ЧКИ РУК состоялось совещание по подведению итогов деятельности за 2021-2022 учебный год. Сотрудники деканата обсудили итоги учебной и воспитательной работы за текущий учебный год, а также задачи на следующий учебный год.

IMG_4572.JPG
В ходе совещания рассмотрены вопросы успеваемости студентов колледжа, перспективы трудоустройства выпускников 2022 года, а также предварительные итоги государственной итоговой аттестации студентов очной формы обучения.
С 8 июня 2022 года студенты очной формы обучения проходят государственную итоговую аттестацию. Обучающиеся по специальностям «Банковское дело» и «Экономика и бухгалтерский учет» проходят государственную итоговую аттестацию, в том числе в форме демонстрационного экзамена, что предполагает оценку компетенций путем наблюдения за выполнением трудовых действий в условиях, приближенных к производственным. Выпускники, успешно сдавшие демонстрационный экзамен, получают документ - Skills-паспорт, паспорт компетенций, где зафиксированы результаты демонстрационного экзамена. Его наличие поможет при дальнейшем трудоустройстве.
Предприятия, получившие доступ к единой базе участников движения «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и выпускников - участников демонстрационного экзамена, имеют возможность приглашать на работу лучших специалистов по востребованным компетенциям.

Возврат к списку