Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!


21.06.2022

Сегодня, 21 июня отмечает юбилейный день рождения преподаватель кафедры экономики и информационных технологий Факультета экономики и управления Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК Антонова Марина Валерьевна.

В Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации Марина Антонова работает уже больше 26 лет. За годы работы награждена многими почетными грамотами и благодарностями института, юбилейным значком «175 лет потребительской кооперации. За достигнутые успехи в научной и научно-методической работе, за эффективную и качественную работу в период аккредитации, за руководство научно-исследовательскими работами студентов, занявших призовые места по итогам конференции «Молодежь и кооперация-2016», а также за отличную подготовку команды студентов института, занявшей I место на Межвузовской олимпиаде по бухгалтерскому учету и анализу награждена благодарственными письмами и др.

Уважаемая Марина Валерьевна! Коллектив Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации искренне поздравляет Вас с юбилеем! Желаем массу идей, неиссякаемой энергии, креативных решений, масштабных планов и блестящих побед. Пусть каждый день будет плодотворным и интересным! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!


Возврат к списку