Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Я выбираю ЧКИ РУК

Я выбираю ЧКИ РУК


02.07.2022

Прием документов для поступления на образовательные программы специалитета, бакалавриата и магистратуры набирает темпы. В настоящее время активизировалась так называемая группа среднего профессионального образования: абитуриенты, получив аттестаты об основном общем образовании, подают документы на специальности среднего профессионального образования в колледж нашего института.

1 июля абитуриент - Татьяна Пещикова - подала документы в приемную комиссию колледжа Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации для поступления на специальность «Право и организация социального обеспечения». Татьяна Пещикова - выпускница МБОУ СОШ № 29 города Чебоксары.

«Об институте знаю много хорошего: преподаватели здесь классные, студенты креативные, студенческая жизнь кипит, взаимодействие вуза с работодателями имеется и довольно-таки крепкое и разностороннее. Для меня именно эти моменты очень важны: я понимаю, что обучение в колледже пролетит очень быстро, но за это время я хочу не стоять на месте, а развиваться и достичь хороших результатов, например, в творчестве. Сделать это здесь я смогу: ресурсы вуза и собственный потенциал меня в этом уверяют полностью. Это хорошо. Получение практических навыков для будущей работы для меня здесь, я уверена, будет обеспечено качественно: на сайте института и в соцсетях я видела огромное количество новостей, рассказывающих о сотрудничестве вуза с работодателями. То есть к практической работе я буду несомненно подготовлена. И это замечательно. После завершения учебы в колледже есть возможность поступить на программу бакалавриата в этот же вуз. А это – вообще прекрасно. Именно поэтому я выбрала для себя Чебоксарский кооперативный институт как площадку для получения сначала среднего профессионального, а потом – высшего образования. Информацию о работе института я получала от преподавателей вуза, присутствуя на встречах, которые они проводили с нами в нашей школе, с сайта института, на страничку которого заходила регулярно (каждую неделю), из соцсетей. Я зашла сюда как в родной дом, документы оставила в приемной комиссии и жду зачисления. Мне здесь уже очень понравилось».

Татьяна Пещикова, абитуриент.

Возврат к списку