Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Копер, я люблю тебя!

Копер, я люблю тебя!


04.07.2022

Вот с какой любовью рассказывает студент ЧКИ, иностранец, о своем родном вузе – Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации.

 «Я – Умарбек Мирзабеков – студент 2 курса юридического факультета ЧКИ.

Приехал поступать в 2020 году в Чебоксарский кооперативный институт из Узбекистана. Казалось бы – издалека. Но много чего хорошего об этом институте, как я его называю, Копере, я знаю уже давно. Некоторые мои знакомые закончили ЧКИ и вернулись в Узбекистан работать. Кстати, работают хорошо, гордятся своим дипломом и успешно применяют полученные в нашем институте знания на практике.


Я очень рад тому, что обучаюсь в этом вузе. На сегодняшний день у меня хорошие оценки в зачетной книжке, я уже сейчас выбрал для себя тему своей выпускной квалификационной работы, активно занимаюсь спортом, творческой, волонтерской деятельностью. Я очень уважаю население Чувашии, дружу со студентами не только своего факультета, но и факультета экономики и управления, колледжа. Мне очень нравится атмосфера нашего вуза, дружный коллектив студентов и преподавателей, руководство института. Все свои творческие способности я здесь реализую с большим удовольствием: участвую в играх КВН, в работе театральной студии, режиссирую студвесны своего факультета, входу в состав сборных команд факультета по баскетболу и футболу, участвую в научных конференциях, в реализуемых институтом волонтерских проектах («ВолонтерствоВместе»), в работе круглых столов по тематике, связанной с моей будущей профессией, в работе студенческого совета института. То есть, я здесь проявляю свою активную жизненную позицию, развиваюсь и чувствую себя абсолютно равноправным членом большой студенческой многонациональной семьи Копера!

Спасибо тебе, Копер, за причастность к моему развитию, за хороших преподавателей, неравнодушных сотрудников, отличное отношение к студентам, замечательную коперовскую креативную студенческую жизнь!

Копер, я люблю тебя!».

Студент юридического факультета Умарбек Мирзабеков.

Возврат к списку