Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЧКИ РУК - участник Цивильской Тихвинской ярмарки

ЧКИ РУК - участник Цивильской Тихвинской ярмарки


08.07.2022

С 7 по 10 июля 2022 года в Цивильске проходит традиционная Тихвинская ярмарка.

По установившейся традиции ярмарка проводится на территории Ярмарочной площади возле Тихвинского Богородицкого женского монастыря.

На ярмарке представлены изделия ручной работы, предметы декоративно-прикладного искусства, изделия и скульптуры из сена и соломы, из металла, а также атрибуты любой ярмарки – свистульки из керамики и многое другое.

Украшением ярмарки являются выступления профессиональных артистов, фольклорных коллективов как из Цивильского района, так и других районов республики и регионов страны. В «Национальной деревне» для всех желающих покажут и расскажут о традициях разных народов. 

На ярмарке широко представлена продукция сельскохозяйственных предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления. Все дни будут работать детские аттракционы. В дни Тихвинской ярмарки приверженцев активного образа жизни и любителей спорта ждет насыщенная спортивная программа.

Также этот день будет богат такими мероприятиями, как ежегодный открытый межрегиональный фестиваль «На перекрестке национальных культур», конкурс среди мастеров художественного промысла «Народный умелец» и «Лучшие кованные изделия», литературный фестиваль приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, чествование лучших семей "С днем семьи, любви и верности", VIII республиканский хореографический фестиваль «Ярмарочные башмачки», II межрегиональный Рок-фестиваль "Рок у Цивиля", фестиваль света и огня (фаер-шоу) "Игры огня!", праздничный фейерверк.

Чебоксарский кооперативный институт уже десяток лет традиционно является гостем этого замечательного праздника. На ярмарке представлена выставочная экспозиция института, сотрудники и студенты института рассказали посетителям о деятельности института и известных его выпускниках, ознакомили с правилами приема на обучение в 2022 году.


Возврат к списку