Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обсудили спортивные достижения студентов

Обсудили спортивные достижения студентов


18.07.2022

18 июля ректор Чебоксарского кооперативного института РУК Валерий Андреев встретился с Заслуженным тренером Российской Федерации Михаилом Кузнецовым.

Михаил Кузнецов – мастер спорта СССР по легкой атлетике, заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской ССР, заслуженный тренер СССР, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации. Воспитал более 20 высококвалифицированных спортсменов, в том числе чемпионку 25-х летних Олимпийских игр В.М. Егорову, победительницу первенства Европы О.В. Романову, серебряного призера чемпионатов мира и Европы Т.В. Петрову.

В последнее время достойные результаты на всероссийских соревнованиях показывает его подопечная - кандидат в мастера спорта Анна Красильникова - студентка колледжа Чебоксарского кооперативного института РУК. В первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, которое проходило в столице Чувашии в июле 2022 г., Анна смогла завоевать две золотые медали.

На встрече ректор института Валерий Андреев, Заслуженный тренер России Михаил Кузнецов и декан колледжа института Валерий Устяк обсудили перспективы развития спорта в институте, наметили планы на будущее. В ходе разговора ректор подчеркнул, что институт гордится спортивными достижениями своих студентов и старается создавать все условия для их комфортного обучения.

Возврат к списку