Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Я выбираю ЧКИ РУК!

Я выбираю ЧКИ РУК!


19.07.2022

В Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации приемная кампания - 2022 идет полным ходом.

Ежедневно институт открывает свои двери для абитуриентов, стремящихся подать документы для поступления на программы среднего профессионального образования и программы высшего образования. Сотрудники приемной комиссии, принимая документы, подробно знакомят будущих студентов с условиями поступления и особенностями зачисления в вуз.

 

Сегодня одной из тех, кто подавал документы для поступления в наш институт, стала Арина Семенова. Она поделилась своими мыслями о том, почему для дальнейшего обучения выбрала именно Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации: «После получения аттестата об основном общем образовании я решила поступить в колледж Чебоксарского кооперативного института РУК по специальности Право и организация социального обеспечения. К выбору учебного заведения я подходила осознанно: изучала в интернете отзывы о вузе, интересовалась организацией процесса обучения, узнавала у знакомых, которые уже обучаются в ЧКИ РУК, о спортивной и культурной жизни студентов. Знаю, что институт в этом году отмечает свое 60-летие и на протяжении всей своей образовательной деятельности считается одним из самых уважаемых и престижных вузов Чувашии. Моя семья полностью меня поддержала. И я с нетерпением жду, когда окунусь в увлекательную жизнь студента ЧКИ РУК!».

Возврат к списку