Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры

Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры


20.07.2022

19 июля 2022 г. в Чебоксарском кооперативном институте РУК состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной формы обучения по программам бакалавриата и магистратуры.

Выпускников поздравил ректор института Валерий Андреев, пожелал успехов в личной жизни и профессиональной деятельности. Подчеркнул, что вуз гордится своими выпускниками - они достойно представляют свой родной институт в разных профессиональных областях и преданны избранной профессии.

В торжественной церемонии вручения дипломов также приняли участие гости – кадровые партнеры института ­­- председатель квалификационной комиссии Адвокатской палаты Чувашской Республики Владимир Арапов; директор по внешним связям ООО «Гарант-Чебоксары» Анастасия Мешкова и менеджер по персоналу ООО «Гарант-Чебоксары» Екатерина Семенова. В течение всего периода обучения кадровые партнеры института поддерживали наших студентов, предоставляя места в своих учреждениях и организациях для практики. И сегодня, поздравляя выпускников, подчеркнули, что всегда ждут их для трудоустройства в своих организациях.

Особо теплые напутственные слова в адрес выпускников прозвучали из уст декана юридического факультета Михаила Иванова, декана факультета экономики и управления Марины Андреевой и заведующего кафедрой криминологии и правоохранительных органов Михаила Кириллова.

От лица выпускников со словами благодарности в адрес ректора, а также всего профессорско-преподавательского состава института выступили Мария СыбатоваЕлена Ильина и Ольга Степанова.

В 2022 году по направлению подготовки «Юриспруденция»  дипломы по программе бакалавриата получили 33 выпускника, из них 7 - с отличием, по программе магистратуры - 34 выпускника, из них 13 - с отличием. Выпускниками очной формы обучения факультета экономики и управления по программам бакалавриата стали 105 студентов,  21 из них получили дипломы с отличием. По программе магистратуры дипломы вручены 19 выпускникам.

Дорогие выпускники! Двери нашего института всегда открыты для вас. Какой бы путь вы для себя ни выбрали, мы всегда рады будем видеть вас вновь в качестве исследователей, преподавателей, партнеров и просто друзей, решивших заглянуть в родной alma mater, чтобы вспомнить славные дни студенчества. Доброго вам пути!

Возврат к списку