Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Приемная комиссия ЧКИ РУК информирует

Приемная комиссия ЧКИ РУК информирует


23.08.2022

01 июня 2022 года в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации началась приемная кампания. 

В этом году институт осуществляет прием на обучение по 8 специальностям среднего профессионального образования, по 7 направлениям бакалавриата, по 6 направлениям магистратуры (в том числе на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований регионального бюджета Чувашской Республики и федерального бюджета Российской Федерации) и по 2 направлениям аспирантуры.

В институте ежедневно работает консультационный центр для абитуриентов, который отвечает на вопросы абитуриентов и их родителей, проводит онлайн-консультации по вопросам приемной кампании 2022 года, что помогает абитуриентам определиться с выбором специальности или направления подготовки, правильно подать документы.  

 

В консультационном центре также можно получить полную информацию об образовательных программах среднего профессионального и высшего образования, реализуемых институтом, узнать об особенностях организации учебного процесса, ознакомиться с изучаемыми дисциплинами, программами практик и местами возможного трудоустройства. На вопросы абитуриентов отвечают члены ректората, деканы факультетов и колледжа, заведующие кафедрами и сотрудники приемной комиссии института.

Подробную информацию по вопросам подачи документов и поступления на обучение можно узнать по телефонам приемной комиссии: +7 (8352) 419835; 8 (903) 345-57-31.
График работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 08:30 до 18:00; суббота с 09.00 до 15.00.
Адрес: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 24, каб. 145.
Ждем Вас!



Возврат к списку