Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас: В Чувашии в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники посетили два оздоровительных лагеря

СМИ о нас: В Чувашии в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники посетили два оздоровительных лагеря


28.07.2022

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОМВД России по Чебоксарскому району и председатель Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Валерий Андреев посетили детский оздоровительный лагерь «Салют» в пригороде Чебоксар. 

Валерий Витальевич пожелал отдыхающим в лагере ребятам отличного и плодотворного отдыха, расспросил, как они проводят время. Он изучил, все ли необходимое предпринято администрацией учреждения для безопасного пребывания детей, как осуществляются мероприятия по охране объекта и защите воспитанников. Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Чебоксарскому району подполковник полиции Александр Боронов напомнил школьникам о правилах поведения на каникулах, ответственности за совершение административных и уголовно наказуемых деяний, ответил на вопросы подопечных. Чтобы юное поколение лучше усвоило полученные полезные знания, он вместе с инспектором по делам несовершеннолетних капитаном полиции Ренатой Ивановой и представителем районной комиссии по делам несовершеннолетних Еленой Антоновой раздал небольшие памятки.

 

Ранее представитель Общественного совета при МВД по Чувашии Сергей Мельников встретился с руководством и школьниками ДОЛ «Росинка». Здесь круглый год могут тренироваться юные спортсмены и их наставники, а период летних каникул, конечно, организован так, чтобы дети проводили время с максимальной для себя пользой: получили новую информацию,  зарядились энергией и позитивными эмоциями на весь год. Сергей Николаевич убедился, что здесь для этого созданы все условия, а ребята довольны своим отдыхом.

Первоисточник: Министерство внутренних дел по Чувашской Республике, 27 июля 2022 г.







Возврат к списку