Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!


04.08.2022

4 августа отмечает юбилейный День рождения старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК Григорьева Марина Николаевна.

Свою трудовую деятельность в Чебоксарском кооперативном институте РУК Григорьева Марина Николаевна начала в 1995 г. с должности старшего лаборанта кафедры философии и политологии, с 1996 г. работала в качестве ассистента кафедры философии и политологии, а после – кафедры педагогики и филологии. С 2004 г. Марина Николаевна – старший преподаватель кафедры педагогики и филологии, кафедры философии, истории и педагогики, кафедры гуманитарных дисциплин и иностранных языков, кафедры социально-гуманитарных дисциплин.

За успехи в профессиональной деятельности и личный вклад в развитие и совершенствование научно-образовательного процесса Григорьева Марина Николаевна награждена многими Почетными грамотами, в том числе Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. За многолетнюю и плодотворную работу в институте удостоена юбилейного значка «175 лет потребкооперации Российской Федерации».

Уважаемая Марина Николаевна, коллектив Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации от чистого сердца поздравляет Вас с юбилеем. Желаем Вам крепкого здоровья, успеха и счастья во всех жизненных сферах, исполнения самых заветных желаний и отсутствия препятствий на пути к намеченным целям!

 

 

Возврат к списку