Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Направление подготовки: Торговое дело

Направление подготовки: Торговое дело


12.08.2022

Уважаемые абитуриенты! 

В Чебоксарском кооперативном институте (филиале) РУК вы можете получить высшее образование по направлению подготовки 38.03.06 Торговое дело. Профиль: Маркетинг и рыночная аналитика.

Специалисты данного направления занимаются организацией процессов, связанных с куплей-продажей, обменом и продвижением товаров от производителей к потребителям с целью удовлетворения покупательского спроса и получения прибыли. Это комплекс дисциплин по управлению продажами, логистике, маркетингу, ведению бизнеса.

Направление обеспечивает студентам полноценную экономическую подготовку. Студенты изучают экономику организации, статистику, бухгалтерский учет, коммерческую деятельность, маркетинг. Также в учебный план входят гуманитарные науки – менеджмент, правовое регулирование профессиональной деятельности, рекламная деятельность, информационные технологии в профессиональной деятельности.

Выпускники работают в сфере организации, коммерческой деятельности, маркетинга, рекламы, логистики в торговле, товароведения и экспертизы товаров, материально-технического снабжения и сбыта, торгово-посреднической деятельности. Полученные знания и практические навыки дают выпускникам возможность не только успешно работать, но и открыть свой бизнес.

Возможные должности: маркетолог, маркетолог-аналитик, менеджер по маркетингу, мерчендайзер, менеджер по рекламе, PR-менеджер.

Сферы трудоустройства: коммерческие организации, органы государственной и муниципальной власти.

Формы и сроки обучения:
Очная – 4 года
Очно-заочная – 4 года 6 месяцев
Заочная – 4 года 6 месяцев

Подробную информацию по вопросам подачи документов и поступления на обучение можно узнать по телефонам приемной комиссии: +7 (8352) 419835; 8 (903) 345-57-31.

Режим работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 08:30 до 18:00; суббота с 09.00 до 15.00.

Адрес: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 24, лекционный зал № 6; каб. 145.

Ждем Вас!

Возврат к списку