Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЧКИ РУК на арт-проекте «Творческий бульвар»

ЧКИ РУК на арт-проекте «Творческий бульвар»


22.08.2022

21 августа 2022 г. свой 553-ий день рождения отметила столица Чувашии – город Чебоксары.

В рамках празднования Дня столицы на центральных улицах города был развернут арт-проект «Творческий бульвар». Свою тематическую площадку на «Творческом бульваре» представил Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации. Преподаватели, сотрудники и студенты во главе с и.о. ректора института Людмилой Дмитриевой знакомили жителей и гостей столицы с образовательными программами, реализуемыми в ЧКИ РУК. 

Отдел по научной работе института в лице начальника Ольги Городновой и сотрудника отдела Алевтины Самсоновой наряду с презентацией института провел для детей разных возрастов логические и  профориентационные тесты на выбор будущей профессии. 

Консультации для молодых горожан по программированию провел доктор технических наук, доцент кафедры экономики и информационных технологий Андрей Иванов

Познавательные и увлекательные мастер-классы в рамках ознакомления с направлениями подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», «Экономика» и «Менеждмент», специальностью «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» подготовили преподаватели Анна Кириллова, Наталья Сорокина и Татьяна Егорова. В рамках этих мастер-классов гости арт-проекта «Творческий бульвар» смогли лично принять участие в приготовлении слоистых коктейлей на основе минеральной воды, сиропов и соков, а также проверить качество и свежесть разного вида продукции.

Поздравляем всех горожан с Днем города Чебоксары и приглашаем для обучения по программам высшего и среднего профессионального образования в Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации!

Подробную информацию по вопросам подачи документов и поступления на обучение можно узнать по телефонам приемной комиссии: +7 (8352) 419835; 8 (903) 345-57-31.

Режим работы приемной комиссии: понедельник-пятница с 08:30 до 18:00; суббота с 09.00 до 15.00.

Адрес: г. Чебоксары, пр-т М. Горького, д. 24, лекционный зал № 6; каб. 145.

Ждем Вас!

 

Возврат к списку