Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выпускники аспирантуры – с любовью к ЧКИ РУК

Выпускники аспирантуры – с любовью к ЧКИ РУК


22.08.2022

На днях молодые ученые Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК получили свои дипломы об окончании аспирантуры. И конечно, много слов благодарности было высказано выпускниками в адрес коллектива института.

Слова признательности от Алины Магомедовой, выпускницы аспирантуры по направлению подготовки «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве»:

«Я смело могу назвать себя постоянным студентом Чебоксарского кооперативного института РУК и постоянным клиентом, так как проучилась здесь в бакалавриете, магистратуре, и вот сейчас закончила аспирантуру.

Могу уверенно сказать, что качество образования в институте находится на высочайшем уровне. Знания, которые я получила в вузе всегда помогают мне как в жизни, так и в работе. В настоящий момент моя деятельность связана с работой по делу взыскания банка Хоум Кредит. В своей работе я всегда ориентируюсь на требования федерального законодательства, на те фундаментальные знания, которые были получены мной в годы учебы в институте.

Хочу поблагодарить за сотрудничество, прежде всего, моего научного руководителя Николая Ивановича Петренко. Считаю его преподавателем от Бога. Без его помощи и поддержки, конечно, было бы трудно учиться и работать над научной диссертацией. Также я хочу поблагодарить всех преподавателей и сотрудников Чебоксарского кооперативного института РУК за многолетнее сотрудничество и пожелать крепкого здоровья, процветания и финансового благополучия!».

    

Возврат к списку