Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
КООПЕР – наш любимый вуз!

КООПЕР – наш любимый вуз!


24.08.2022

Выпускники Чебоксарского кооперативного института РУК очень часто посещают свой любимый вуз, в основном это бывает в летнее, отпускное, время.

Так, на прошлой неделе встречу с однокурсниками организовали выпускники Чебоксарского кооперативного института 1988 года. Надежда Ильичева (в настоящее время работает и живет в Чувашии) и Галина Вочканова (в настоящее время живет и работает в Удмуртии), пока дожидались на территории вуза своих одногруппников, решили прогуляться по институту. Заглядывая в аудитории и учебные классы, вспоминали преподавателей, студентов, руководство вуза и свою активную студенческую жизнь. Как рассказывают девушки, в институте они провели самые запоминающиеся годы своей жизни.

«Всех помним, и все помним. Помним о том, как ответственно относились к учебе, к поручениям куратора и декана, как скрупулезно готовились к занятиям и к сдаче сессий. Всегда помогали друг другу учиться, участвовали в различных региональных мероприятиях, а уж в своих, вузовских – практически во всех. С нетерпением готовились к выпуску и, конечно же, к предстоящей практической деятельности. Как показывает время, работа у всех у нас, как говорится, удалась.

Мы работаем в сферах деятельности, по которым и получили образование в нашем вузе: экономика предприятия, управление деятельностью предприятия. Получаем удовлетворение от своей работы, потому что практически с первого трудового дня мы были готовы к ней. А это является подтверждением того, какие качественные компетенции в профессиональной и надпрофессиональной деятельности формируются у студентов нашего института в процессе обучения.

Мы гордимся своим вузом, выпускники которого «прочно стоят на ногах», активно продвигаются по служебной лестнице. Их трудовая деятельность приносит пользу организациям, в которых они работают, и в целом – нашему обществу. С уверенностью говорим: КООПЕР – наш любимый вуз!».

Возврат к списку