Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Коллектив института выражает искренние соболезнования

Коллектив института выражает искренние соболезнования


29.08.2022

Сегодня, 29 августа 2022 г., безвременно ушел из жизни Романов Павел Алексеевич, в 2015-2022 гг. работавший в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации.

Свою трудовую деятельность в институте Романов Павел Алексеевич начал слесарем-электриком эксплуатационно-технического отдела, затем работал мастером ремонтно-строительной группы. С 2016 г. занимал должность заместителя начальника – начальника эксплуатационно-технического отдела, в 2022 г. трудился начальником административно-хозяйственного отдела. В 2021 году был удостоен Благодарности Российского университета кооперации в связи с празднованием 190-летия потребительской кооперации России.

За время работы в институте Павел Алексеевич показал себя как ответственный, высококвалифицированный специалист, честный человек и просто хороший друг. Заслужил уважение и любовь коллег за справедливое сердечное отношение к людям, отзывчивость и доброту.

Коллектив Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации глубоко скорбит в связи с безвременной кончиной Романова Павла Алексеевича и выражает искренние соболезнования его родным и близким. Светлая память!

 

Возврат к списку