Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
С Днем знаний!

С Днем знаний!


Поздравление и.о. ректора Елены Антоновой и руководителей общественных объединений с Днем знаний!
Дорогие студенты и аспиранты, преподаватели, сотрудники и ветераны института! Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – особенный день для всех, кто начинает или продолжает учиться, праздник, которого ждут учащиеся и студенты, педагоги и родители, с особенным трепетом – первокурсники. Именно для них 1 сентября начинается дорога в будущее, в интересную, насыщенную удивительными открытиями жизнь! Студенты - первокурсники, впереди вас ждет много интересного и важного: знакомство с традициями студенческой жизни, с мудрыми и требовательными наставниками, ежедневная кропотливая работа.
Пусть этот учебный год для вас будет наполнен яркими событиями, новыми глубокими знаниями, интересными и запоминающимися встречами. Будьте активными, амбициозными и ставьте перед собой по-настоящему высокие цели. Студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочется пожелать и дальше быть успешными в учебе, науке, спорте, творчестве и труде!
Для сотрудников и преподавателей с наступлением нового учебного года начинается очередной период серьезной и очень ответственной работы, закладывающий прочный фундамент наших будущих успехов, профессиональных и научных достижений. 

Выражая искреннюю признательность и благодарность за ваш высокопрофессиональный труд, вашу преданность нашему общему делу, желаем вам новых свершений, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! И конечно, желаем, чтобы ваша работа была всегда любима и приносила вам удовлетворение, чтобы студенты радовали вас своими успехами.
Отдельные словами благодарности – ветеранам института за все то доброе и светлое, что вы сделали для образования и воспитания молодежи. Вы посвятили институту многие годы, отдали ему весь свой потенциал, свои знания, свой бесценный профессиональный и жизненный опыт. Пусть же судьба подарит вам крепкое здоровье и бодрость на долгие годы, оптимизма
и благополучия, мирного неба над головой!
С новым учебным годом вас, уважаемые студенты и аспиранты, преподаватели, сотрудники и ветераны института! Пусть каждому из вас сопутствует удача и добрые замыслы воплощаются в жизнь!

И.о. ректора                                                                                              Е.И. Антонова
Председатель профкома, доктор юридических наук, профессор        Н.И. Петренко
Председатель Совета ветеранов                                                            М.В. Кольцова
Председатель студенческого совета                                                       В.Е. Казакова

Возврат к списку