Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Делегация ЧКИ РУК на Дне знаний в Российском университете кооперации

Делегация ЧКИ РУК на Дне знаний в Российском университете кооперации


02.09.2022

Делегация Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний, которое состоялось в Российском университете кооперации.

В рамках праздничного дня представители института приняли участие во встречах и презентациях выставочных экспозиций. Так, на выставке «Парад лучших специальностей», заведующий кафедрой уголовного права и судопроизводства Чебоксарского кооперативного института РУК, кандидат юридических наук, доцент Игорь Федоров представил специальность 40.03.01 «Юриспруденция».

 

Состоялось знакомство руководства и гостей Российского университета кооперации с лучшими спортсменами филиалов РУК. Представителем от Чебоксарского кооперативного института стал студент бакалавриата направления подготовки «Юриспруденция» Ренат Мурзаханов – кандидат в мастера спорта по самбо, чемпион Чувашской Республики. За его плечами немало спортивных побед, Ренат является призером всероссийских турниров по самбо среди юношей, призером чемпионата и первенства республики среди юношей и победителем и призером многих межрегиональных соревнований.

 

В рамках праздничного мероприятия также была организована встреча - знакомство с Советом женщин Российского университета кооперации. Совет женщин РУК, куда вошли представители всех филиалов университета,  был создан в вузе в целях решения социальных проблем и укрепления роли женщин в обществе. Он объединил 15 регионов  Российской Федерации - от Камчатки до Калининграда. 

 

Возврат к списку