Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенческая тропа – 2022

Студенческая тропа – 2022


12.09.2022

Сегодня в ЧКИ РУК прошла традиционная игра на сплочение первокурсников «Студенческая тропа».

Ежегодно в начале учебного года в Чебоксарском кооперативном институте РУК проводится одно из традиционных масштабных мероприятий – квест на сплочение первокурсников «Студенческая тропа – ориентирование на местности». Мероприятие организовывают отдел по воспитательной работе и студенческий совет института. Отрадно, что наряду со старшекурсниками активное участие в организации и проведении квеста в этом году приняли первокурсники.

Мероприятие, в котором приняли участие студенты первого курса колледжа, юридического факультета и факультета экономики и управления, прошло на территории этно-парка «Амазония». Студентам – первокурсникам пришлось пройти 10 станций под названиями «Блиц-опрос», «60 лет ЧКИ», «Танцевальная станция», «Постройся по» «Музыкальная пауза», «Глухой телефон», «Удиви меня», «Рифмы и панчи», «Спортивная станция», «Успеть за 60 секунд». На каждой из станций команды первокурсников встречали старшекурсники с разными заданиями на смекалку, креативность, проводили конкурсы.

«Студенческая тропа – ориентирование на местности» – это отличная возможность для студентов-первокурсников поближе познакомиться друг с другом, проявить лидерские качества и сплотиться в одну большую дружную команду.

В завершение мероприятия студенты устроили массовый флешмоб – все вместе поздравили Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации с 60-летним юбилеем.

Фотографии по ссылке: https://vk.com/album-483667_285518349 

Возврат к списку