Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ РУК открылись курсы повышения квалификации для мировых судей Чувашии

В ЧКИ РУК открылись курсы повышения квалификации для мировых судей Чувашии


19.09.2022

19 сентября 2022 г. в Чебоксарском кооперативном институте РУК открылись курсы повышения квалификации для мировых судей Чувашской Республики. В открытии курсов приняла участие ректор института Елена Антонова.

Курсы профессиональной переподготовки по программе «Особенности правового статуса и профессиональной деятельности мировых судей» и курсы по программе дополнительного профессионального образования профессиональной переподготовки «Актуальные вопросы правоприменительной практики в деятельности мировых судей» проводятся в рамках реализации государственного контракта на оказание услуг по профессиональной переподготовке, заключенного Чебоксарским кооперативным институтом РУК с Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции.

Целью обучения является обновление знаний и совершенствование навыков мировых судей в связи с повышением требований к уровню квалификации и необходимостью освоения ими новых способов решения профессиональных задач. В учебном процессе задействованы опытные преподаватели-практики института. По итогам курсов слушателям будут вручены дипломы о профессиональной переподготовке Российского университета кооперации.

 

Возврат к списку