Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Игры на повышение финансовой грамотности

Игры на повышение финансовой грамотности


27.09.2022

Представители Совета женщин Российского университета кооперации в рамках реализации проекта «Мои финансы – мои возможности» организовали финансовую игру для ребят из БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

26 сентября 2022 г. представители Совета женщин Российского университета кооперации в лице пресс-секретаря Алены Гавриловой и студентов – волонтеров финансового просвещения Екатерины Андреевой и Татьяны Петровой навестили воспитанников «Чебоксарского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Студенты – волонтеры финансового просвещения провели с воспитанниками Центра игру, направленную на повышение финансовой грамотности. Ребятам – участникам в ходе игры пришлось пройти четыре этапа заданий под названиями «Ребусы», «Что за слово?», «Найди лишнее» и «Математическая задача». В процессе прохождения заданий ребята получали полезные для жизни знания по финансовой грамотности, узнавали интересные факты из истории финансовой системы. В завершении встречи воспитанникам были вручены браслеты с символикой вуза и сладкие подарки.

 

Возврат к списку