Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Разговоры о важном: «Студент – преподаватель – куратор»

Разговоры о важном: «Студент – преподаватель – куратор»


03.10.2022

3 октября для студентов колледжа Чебоксарского кооперативного института РУК состоялось очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном».

Сегодняшнее внеурочное занятие на тему «Студент – преподаватель – куратор» было посвящено предстоящему празднику - Дню учителя. Мероприятие началось с традиционного внесения флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.

5 октября отмечается один из самых любимых и почитаемых праздников в нашей стране – День учителя – профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования. Этот праздник особенно дорог и близок нам всем: у всех есть учителя, которые обучали или обучают наукам, являются носителями духовности и нравственности.

О роли педагога в воспитании молодого поколения перед студентами выступила начальник отдела по воспитательной работе Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК Людмила Дмитриева. В ходе своей беседы Людмила Николаевна ознакомила студентов с историей праздника - День учителя, подчеркнула важность роли педагога - куратора как наставника, в формировании и становлении личности.

 

Возврат к списку