Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялось заседание координационного совета СНО Чувашии

Состоялось заседание координационного совета СНО Чувашии


05.10.2022

Представители СНО ЧКИ РУК приняли участие в заседании координационного совета студенческих научных обществ Чувашской Республики.

4 октября в Центре молодёжных инициатив состоялось заседание координационного совета студенческих научных обществ, в работе которого приняли участие студенты Чебоксарского кооперативного института РУК Татьяна Патова и Милана Сыбатова.

В ходе заседания более 40 студентов из 22 образовательных организаций высшего и профессионального образования Чувашии ознакомились с планами на 2022-2023 учебный год. Состоялось знакомство с новыми членами координационного совета СНО, выборы председателя и обсуждение планов работы на текущий учебный год. Старший методист отдела профессиональной адаптации молодежи Евгения Савченко представила план работы и перечень мероприятий на текущий учебный год. 

В завершение мероприятия заведующий сектором отдела безопасности Отделения НБ по Чувашской Республике Волго-Вятского ГУ Банка России Андрей Иванов провел лекцию и викторину на тему «Как защититься от кибер-мошенничества».

Впереди новый учебный год, который обещает стать плодотворным и интересным для СНО образовательных организаций Чувашской Республики.

Возврат к списку