Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашии Дмитрия Захарова с Днем Учителя

Поздравление министра образования и молодежной политики Чувашии Дмитрия Захарова с Днем Учителя


05.10.2022

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя! Это — совершенно особый профессиональный праздник, его отмечают, помнят и любят во многих семьях.

Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе.

В этот день посвящаются слова благодарности Вам за труд, ответственность, знания, профессионализм, высокие душевные качества.

Жизнь каждого человека связана с учителем, тем, кто определил его дальнейшую судьбу, повлиял на мировоззрение и миропонимание, выбор профессии. С ним каждый из нас познает новое, совершает открытия, приобщается к нравственным и духовным ценностям, становится личностью.

Быть учителем — огромная ответственность: от педагогического мастерства, мудрости и терпения педагога зависят профессиональное становление, жизненная закалка и нравственное здоровье подрастающего поколения, определяется успех человека в жизни, а в целом — динамичное и эффективное развитие региона.

Пусть каждый день Вам приносит радость и успех! От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых достижений в благородном деле — воспитании граждан нашей великой страны!

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, 5 октября 2022 г.

Возврат к списку