Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Круглый стол в рамках Дня кадрового работника

Круглый стол в рамках Дня кадрового работника


12.10.2022

В Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялся круглый стол, посвященный Дню кадрового работника.

12 октября в России празднуется неофициальный профессиональный праздник сотрудников кадровой службы – День кадрового работника. Праздник отмечают специалисты по подбору и обучению персонала, HR-менеджеры, инспекторы отдела кадров, а также руководители кадровых служб.

На мероприятии выступила начальник отдела правовой и кадровой работы Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Наталия Александрова. Наталия Валериевна рассказала участникам круглого стола о кадровой работе, об основных задачах и функциях кадровой службы. В рамках выступления со студентами были рассмотрены такие вопросы, как: для чего нужен трудовой договор и какие пункты он должен содержать, в чем отличие бумажной трудовой книжки от электронной, какими качествами и знаниями должен обладать кадровый работник и многое другое.

Поздравляем сотрудников отдела правовой и кадровой работы Чебоксарского кооперативного института (филиала) РУК с Днем кадрового работника, желаем успехов в работе и счастья в личной жизни!

 

Возврат к списку