Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас: Чебоксарский кооперативный институт представляет регион на международном конкурсе «Музеи о Победе»

СМИ о нас: Чебоксарский кооперативный институт представляет регион на международном конкурсе «Музеи о Победе»


14.10.2022

Музей Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации «Мы гордимся нашей Победой» принимает участие в международном конкурсе видеороликов «Музеи о Победе».

Конкурс, приуроченный к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, организован в рамках реализации международного проекта «Территория Победы» совместно с Всероссийской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны и труда при поддержке Российского информационного агентства «Победа РФ».

Основная цель – популяризация музейных экспозиций, связанных с боевым и трудовым подвигом советского народа в военные годы.

В онлайн-голосовании может принять участие любой желающий до 31 октября включительно.

Давайте поддержим единственного представителя из Чувашской Республики и отдадим свой голос. Проголосовать можно по ссылке, видеоработа называется «Мы гордимся нашей Победой».

Отметим, что всего поступило свыше 130 видеороликов с рассказами о музейных экспозициях, связанных с событиями военной истории середины XX века из более чем 120 музеев России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана и Молдовы.

Первоисточник: Администрация Московского района г. Чебоксары, 14 октября 2022 г.

Возврат к списку