Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЧКИ РУК в гостях у СОШ № 36 г. Чебоксары

ЧКИ РУК в гостях у СОШ № 36 г. Чебоксары


20.10.2022

20 октября 2022 г. представители Чебоксарского кооперативного института РУК в рамках профориентационной работы посетили СОШ № 36 г. Чебоксары.

В ходе визита студенты колледжа и факультета экономики и управления вместе с доцентом кафедры менеджмента и маркетинга ЧКИ РУК Ираидой Григорьевой провели встречу с учениками 9-х, 10-х и 11-х классов.

Ираида Валериановна познакомила ребят с направлениями подготовки и специальностями, реализуемыми в вузе, сообщила актуальную информацию об условиях поступления, о формах и стоимости обучения в колледже и на бакалавриате. Студенты колледжа Яна Тартынская, Авдеев Данила и Кудряшова Софья рассказали о тех специальностях среднего профессионального образования, на которых сами получают образование: «Коммерция (по отраслям)» и «Операционная деятельность в логистике». Студенты факультета экономики и управления Тимокова Дария и Андреева Ирина презентовали направления подготовки высшего образования «Торговое дело» (Профиль: Маркетинг и рыночная экономика) и «Государственное и муниципальное управление».


Возврат к списку