Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В институте состоялся круглый стол «Беречь природы дар бесценный»

В институте состоялся круглый стол «Беречь природы дар бесценный»


21.10.2022

В целях повышения экологической культуры обучающихся и углубления представления о ценности природы для человека в сохранении ее богатства в институте 21 октября состоялось сетевое мероприятие - круглый стол.

Круглый стол «Беречь природы дар бесценный» был организован Чебоксарским кооперативным институтом РУК совместно с Калининградским филиалом РУК в рамках сетевого взаимодействия. Спикером мероприятия от Чебоксарского кооперативного института РУК выступила ведущий инженер независимого аттестационно-методического центра НИИ экологии и природопользования Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Евгения Черкунова, от Калининградского филиала Российского университета кооперации – координатор общероссийской программы «Зелёные вузы России», председатель Ассоциации «зелёных» вузов России, министр природных ресурсов и экологии Молодёжного правительства седьмого созыва Калининградской области Екатерина Бакеева. 

В своих выступлениях спикеры постарались актуализировать сущность взаимозависимости человека, природы и общества в целом, а также подчеркнули важность формирования заботливого и бережного отношения к природе.

 

Возврат к списку